[The Lion King. Dark Ages ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The Lion King. Dark Ages ] » Анкетирование » Анкета 0.1


Анкета 0.1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон анкеты
1.Ник
2.Возраст
3.Пол
(м.ж. и никаких потолков)
4.Способности
(на малышей- не более 2. на подростков-4. на взрослых-5.на короля/королевы-7.у Охотников магия описана в персонажах.)
5.вид
(нечисть. обычный лев. светлый лев.Охотник)
6.Внешность
(не более двух строк)
7.Характер
(не более двух строк)
8.Биография
(не обязательно рассказывать все подробно. просто объясните как вы стали нечистью, или если вы обычный лев- кто был вашими родителями.если Охотник- жизнь в Нигде( Высшая Земля,земля Мертвых))
9.Связь с вами.
(без ЛС пожалуйста)
10.Статус
(надпись над аватором)
11.Пробный пост
(возможен пост с других ролевых)
12.Принадлежность
(прайд.одиночка.Охотник)

Администраторы имеют право вас не принять:
№1.Если в вашей анкете отсуствует смысл.
№2.Если выбранный вами статус в прайде уже занят.
№3.Если ваша анкета очень маленькая и не соответсвует правилам.
№4.Если возникнут любые споры с со-администраторами ролевой то всё решит гл.администратор Ирэ или его заместитель(в долгое отсуствие).
Анкеты принимают:Ire,Requiem

0

2

1.Ник
Вообще ее имени не существует и именно по этому ее и прозвали Носинг/Ничто - не имеющее ни имени, ни нормального тела
2.Возраст
Она не полностью мертва, но и не живет, поэтому точного возраста не имеет. Блуждает между двумя мирами в районе 2 с половиной лет, из-за чего ее "тело" имеет именно то строение, которое подходит под этот возраст
3.Пол
(м.ж. и никаких потолков)
Ж
4.Способности
(на малышей- не более 2. на подростков-4. на взрослых-5.на короля/королевы-7.у Охотников магия описана в персонажах.)
1. Иллюзии.
Это не простые фокусы. В драке Носин может наносить раны, при чем противник чувствует боль, у него течет настоящая кровь - все как обычно. Но убить она его не может. Как только она исчезает из поля зрения своего противника, его раны исчезают. Если была потеря крови, при нормальных условиях лев бы умер, то если Носин исчезнет, кровотечения как не было, так и нет. Если она вырвет у противника сердце, то он лишь потеряет сознание и как только львица уйдет, тот вновь поднимется с земли.
+все иллюзии настоящие (кровь, боль, раны, сердца)
-нельзя никого убить
2. Бессмертие
Хоть оторвите мне голову, вырвете сердце, расчлените - мне все равно! Она и так мертва.
3. Чтение мыслей
Ну собственно преодолевания барьеров, чтение мыслей, передача мыслей и возникновение в мыслях представляющегося льва/львицы, будь то во сне или же днем
4. Трансформация
Может принимать различные формы жизни,но в основном это гиены и львы. Меняться могут как все тело, так и отдельные его части. Трансформация может проходить по воле Носин и по мимо нее. Так же может становится ничем - просто чем-то непонятным.
5.вид
(нечисть. обычный лев. светлый лев.Охотник)
нечисть...то
6.Внешность
(не более двух строк)
Раньше она была белой львицей с одним единственным красным пятном на лапе. Была самой обычной львицей, ученического возраста - ничего примечательного, если бы не странная слепота, поразившая ее в возрасте 1 с половиной года. Именно она и послужила, в дальнейшем, ее изменениям. Вернемся к внешности. По началу у нее не было челки, но ближе к ее изменению та появилась, мешая ей всяческим образом, хоть она и не могла ее видеть. До слепоты у Нечто были голубые глаза, всегда отсвечивающие ее чувства и мысли. Крепкие не длинные лапы, всегда легко держали на себе ее массивное тело, лишенное грации. Когти всегда были черными, тогда как клыки белоснежными, как ее шерсть.
Теперь же нет определенного понятия ее внешности. Она может принимать самые разнообразные формы жизни - но чаще всего ими бывают львицы. Но и те разные - зеленые, кремовые, черные, бирюзовые  -вообщем не пойми что - ничья и ничто. Изменение ее цвета шерсти, глаз, формы тела могут происходить по мимо ее воли - просто взять и измениться в любой момент.
Привычки: вечно "пересчитывает" когти и облизывается. Всегда действует окружающим на нервы, но ей все равно. Так же вечно хмыкает и ухмыляется.
7.Характер
(не более двух строк)
Вредная, наглая, зловредная...Перечислять дальше? Думаю что нет, поэтому перечислю все по порядку и с объяснениями.
Вредятина - вредит всем и всегда, ну и получается, себе. Так как нет друзей, то вредит всем и всегда, с поводом и без повода. Почему? просто хочется, хобби больного, порождение воспаленного мозга. Вредительство всегда идет в обнимку с наглостью - неотъемлемой чертой "нечто". Может подойти к бедному льву и отнять добычу, подойти к противникам и "взять" себе на временное пользование одного из них. Вообщем наглость так и прет. Ну и чтобы не перечислять долгий список плохих качеств, что и составляет ее характер, можно объединить все воедино - зловредность и ехидность. Иронизирует частенько, так же как и лжет. Кстати ложь не только у нее в характере, но и в способностях (об этом ниже).
Вы думаете что у нее есть хорошие качества - да, вы правы, но оно одно, единственное. Если получится привязаться к кому-нибудь из "смертных" львов, то возможно сделает ему что-нибудь полезное, приятное. Но львица всячески пытается избавится от этой достающей ее привычки.
Девиз: В той жизни меня подводили доброта и порядочность
Привычки: не имеет сочувствия ни к кому - будь то родная мать, хотя какая мать, если та уже давно не живет в саванне.
8.Биография
(не обязательно рассказывать все подробно. просто объясните как вы стали нечистью, или если вы обычный лев- кто был вашими родителями.если Охотник- жизнь в Нигде( Высшая Земля,земля Мертвых))
Третшери росла, можно сказать, как обычный львенок, воспитанный двумя родителями и старшими братьями. Соответственно, так как мужского пола в семье было больше, она выросла драчливой, заносчивой и зловредной. Но разве она волновалась по этому поводу? Нет, ее все устраивало. Уже в возрасте 1 года ее белоснежное тело было покрыто розоватыми пятнами - кровь, которая со временем въелась в ее шерсть. Это следствие вечных битв, в которые часто влезала Третшери. На ее теле были многочисленные шрамы, синяки, ссадины - что-то осталось после тренировок с братьями и отцом, а что-то после битв. Что ж, воспитывали ее как оружия для защиты территории и своих принципов, точнее принципов семьи. И самое главное - она не могла возразить.
В возрасте полутора лет львица как обычно ушла на охоту. Тяжелые шаги эхом раздавались в ее ушах, а в голубых глазах отражались окружающие растения и мелкие животные. Хвост раскачивался то в одну, то в другую сторону, а в голове роились всяческие мысли. Если Третшери вернется домой без какой-либо добычи, ей устроят "поучительные" уроки, и вновь на теле появились бы новые синяки и раны. А если вернется домой не с пустыми лапами? Ей просто скажут положить еду в угол пещеры. Несправедливость? Да, большая и противная. Так, в раздумьях, львица дошла до огромного поля - везде паслись травоядные, не спеша пережевывая сочную траву уходящего лета. Напряглись мышцы, лапы оторвались от земли, прыжок и белоснежная Третшери выпрыгнула на открытое пространство, пытаясь нагнать одну из антилоп, дожидаясь пока та или иная жертва упадет, обессилив от долгого бега. Внезапно, когда когти коснулись бока одной из антилоп, серая тень скользнула в суховатой траве, а вскоре кто-то подрезал ее. Антилопы в страхе убежали, тогда как львица осталась лежать на пыльной земле, в тени черного льва. Им оказался один из братьев - очень весело. Он был средним в семье, старше нее и младше еще одного брата.
-Что тебе нужно? Пришел убедится в том, что антилопы прыгают ко мне в лапы?-поднимаясь с земли, Трет оскалилась.
-Да ничего особенного, просто ты всем очень мешаешься, не замечала?-с тем же, знакомым, оскалом ответил лев.-Даже мать это заметила - ты часто приходишь без добычи, на тебе куча шрамов..
-Но я никогда не проигрываю,-львица приглушенно рыкнула, накинувшись на родного брата. Раз удар, два удар. Она ударила, он ответил ударом. Однообразия было много. Они поочередно наносили друг другу удары, пока оба не упали на землю, обессилив после столь длительной драки под палящим солнцем. Пару колких фразочек, только для того чтобы подольше отдохнуть и снова два комка шерсти перекатываются по земле, прижимая траву. В итоге она вонзила свои клыки в его шею, после чего что-то хрустнуло. Окровавленная кошка поднялась над черным трупом, медленно отходя от него, но из-за большой потери крови, та вновь упала, вскоре умерев.
Глаза постепенно начали приоткрываться, но вокруг была лишь гнетущая пустота. Казалось что это просто из-за травм, полученных в битве. Но через несколько минут тупого всматривания в пространство, Третшери поняла, что находится не на том поле, не у себя в пещере - это было совершенно незнакомое место, одна черная пустота. Вскоре в ее голове зазвучал голос, неприятный, скрипучий, но твердый и стойкий.
-Новенькая?
Качнула головой в знак согласия. Только вот до сих пор она не понимала где именно она стала новенькой.
-Хм, не удивляйся, ты где-то между адом, раем и землей, хотя еще спорный вопрос что хуже - земля или ад,-насмешливый тон.
-Хм, смешно. И все же, что я тут делаю?-тупой вопрос, наверное задаваемый всеми, кто когда либо попадал сюда.
-Пф, умерла, конечно же! Ты права, это бестолковый вопрос,-зеленые глаза сверкнули во мраке.
-Чего? Умерла? Ха, ты думаешь я в это поверю...-махнув хвостом, та села,-ты прав, поверила и что дальше?
-А ничего, ты в ад отправишься,-такой легкий ответ, существо его так быстро приняло, что челюсть невольно отвисла.
-Я? В ад? пф,-Трет лишь отмахнулась.
-А ты хочешь чего-то еще?
-Ну ладно, только вот если я попаду в ад, то убью невинных людей, я же стану неким демоном, так?-голубые глаза тоже сверкнули, в ответ зеленым.
Существо фыркнуло, явно не довольное тем что сейчас происходило.
-Ладно. Хочешь, я верну тебя на землю?-а что, заманчивое предложение. Львица кивнула.
-Тогда, пожалуйста, не очень-то ты нам нужна. Только вот вернешься ты туда....хм..слепой!-существо гулко засмеялось.
А кошка лишь поежившись, кивнула. Существо прекратило истерический хохот, приняв серьезный вид, как показалось по голосу.
-Ну и ладно. До встречи!-кошка вновь потеряла сознание. Какая жалость...
Открыв глаза, Третшери теперь уже лежала по середине своей пещеры, в окружении отца и матери. Второго брата нигде рядом не оказалось. Но внезапно до кошки начало доходить - она не видит ни матери, ни отца - не видит ничего. Слепая. Но как такое могло произойти? Трет лишь помнила драку с братом, а потом всепоглощающую пустоту, прежде чем оказаться здесь. Значит что-то или кто-то стер ее память, о чем она, конечно, не догадывалась.
Так она прожила пол года, после чего ее кто-то убил - кто это и, собственно, за что, она не знала.
Однако вновь та самая тьма, мрак, но страха не было.
-Старая знакомая!-вновь те самые зеленые глаза...слепота исчезла, а память вернулась.
-Ага, я, я...-без всякого энтузиазма проворчала кошка.
-Знаешь, теперь я тебя в ад направлять не буду,-клыки существа хищно блеснули в темноте.
-Что, в рай?-безразлично, фи.
-Нет. Просто в никуда,-опять тот смех. Опять истерика.
-Ты теперь будешь блуждать - ты будешь как на земле, так и здесь,-существо опять начало смеяться. Началось раздражение.
-Да? И с чего же такая честь?-оскал не оставил без внимания морду Третшери.
-А вот с чего. Ты сколько убила невинных львов? Даже будучи слепой! Это же ни в какие рамки не входит, для смертных,-еще немного похихикав, существо замолчало.
-Ага, а теперь я должна блуждать без дела? Как скучно,-закатив голубые глаза вверх, кошка фыркнула.
-Нет. Тебя все будут видеть, пытаться убить, но ты не умрешь, ты уже мертва, второй раз за жизнь. Но, ты сама не сможешь никого убивать, ты даже не сможешь никому причинять вреда, лишь на время нанесенные тобой раны будут приносить противнику боль, будет капать настоящая кровь, но как только ты исчезнешь с его глаз, то его раны затянутся так же быстро, как и появились,-пару смешков.
-Очень весело. То есть ни я не могу никого убить, так и меня никто, да?-гнев? негодование?
-Ага, ни ты, ни тебя,-злорадствующая "улыбочка".
-Что ж, ну и ладно...у меня же нет выбора.
-Ты как всегда права!-зеленые глаза сверкнули.
-Ладно, все. Приходи сюда почаще, а то вообще исчезнешь,-издевательски фыркнуло существо и исчезло.

Теперь ее имя Носинг или Ничто. Ее не существует, но она по прежнему здесь.
9.Связь с вами.
(без ЛС пожалуйста)
447413887
looking-on-the-sky@li.ru
Вконтакте
10.Статус
(надпись над аватором)
...пф...
11.Пробный пост
(возможен пост с других ролевых)
Ну наконец-то! Шереди заметила ее появление. Я хитро улыбнулась, сверкнув одним глазом, смотрящим на Шереди.
Да я сама думала, что ты отдохнешь о меня,-все же Шереди была хорошенькой. Такая общительная..Мхах!
Вообщем она мне очень нравилась, не смотря на то что она "хотела" от меня отдохнуть.
Ничего, я столько раз уже видел смерть, что ее не боюсь, скорей наоборот - я перевела взгляд с Шер на Кхатхку. Что означало его "наоборот". Не думаю что Фрид или Сакред хоть раз побоялись бы его...
-Неужели ты хочешь сказать что смерть неоднократно боялась заключить тебя в свои лапы?-я хихикнула. Вообщем мое настроение было на самой высокой отметке, что меня почему-то радовало. Кое-кого, я знаю, это несколько доставало...но кого? Неважно.
-Разве? Ты уверен что мы похожи? -я растянулась в кривой усмешке. Мои всегда выпущенные когти оставили на камне пару глубоких отметин.
-Если ты хочешь это проверить, то...-я сверкнула одни единственным глазом.-ты должен в первую очередь умереть и тогда хоть чем-то станешь на меня похожим,-я издала издевательский смешок. Один один - пока что ничья, Кхат.
Вот блиин , тебя Кхатху увидел-хорошо что Шереди была лежала не так далеко от рыжего льва, а то я к тому времени порядком бы устала, водить головой туда сюда, тогда как сейчас я только переводила взгляд с одной персоны на другую.
-Шереди, только скажи и он вообще не будет никого видеть,-облизнувшись я подмигнула львице.
я ж не как ты - мертвяк , который со смертными общается исключительно ради забавы , - спрыгнув с камня и подойдя к Шереди, собственно где я в последствии и улеглась, я еле слышно "проговорила". Ну...еле слышно передала мысль (хD).
-И как это ты так много успела обо мне узнать?-приподняв одну бровь я еле заметно улыбнулась. Вообще моя мимика поражала в первую очередь меня - то я сижу с коварной усмешкой, то я милая и пушистая. Мхах.
-Вообщем, ладно.-я все же решила показаться. Хм, но как показаться. Сначала перед смертными предстал один единственный желтый глаз, потом все увидели голову, а в последствии все остальное тело. Теперь перед всеми сидела белая гиена без правого глаза с раздвоенным языком и странной улыбкой.
-Та-дам!-я издала смешок.
-Шереди, все же я предпочла бы оставить сладкую парочку на едине...-глаз покосился в сторону Кхата, но вскоре он снова разглядывал серую львицу, в последствии подмигнув.
Я облизнулась, откинув челку.
пост _nothing. с ролевой [Король лев - борьба за власть.]
12.Принадлежность
(прайд.одиночка.Охотник)
эм...просто мертвая.
принята конечно хЗ ~Печенько

0

3

1.Ник Когда-то давно окрестили именем Аргет - что с какого-то древнего языка переводится как "серебро, серебряный"
2.Возраст - 2 года
3.Пол
(м.ж. и никаких потолков) - Мужской
4.Способности
(на малышей- не более 2. на подростков-4. на взрослых-5.на короля/королевы-7.у Охотников магия описана в персонажах.)
1. Безумная ярость (длится 2 поста. Начинает с удвоенной силой кромсать всех, даже друзей, кто находится в радиусе метра)
2. Зов (на 2 поста призывает магического Зверя, может им управлять. Зверь в два раза слабее его самого. Оба взаимосвязаны - ранят Зверя, пострадает Аргет и наоборот)
3. Перевёртыш (может перекинуть облик волка на облик тёмного льва, но только на определённое время - 3-4 поста)
4. Тёмная Энергия (вызывает огромный сгусток Тьмы и кидает в соперника, отбрасывая и ослепляя его на 2 поста)

5.вид
(нечисть. обычный лев. светлый лев.Охотник) - нечисть
6.Внешность
(не более двух строк) Волк-оборотень, а оборотни сильно отличаются от обычных волков. Шкура серая с рыжими отметинами, шерсть жёсткая. На холке - немного вздыблена. На шее и животе шерсть более светлая. Глаза горят красным огнём, зрачки пугающе золотистые. Морда немного затуплена, уши стоячие, немного порванные. Зубы на верхней челюсти в два ряда, имеются клыки. Телосложение крепкое, натренированное, немного ниже обычного волка. Недлинные твёрдые лапы с чёрными когтями, очень сильные (особенно передние). Хвост словно обрублен. На шее - ошейник с шипами, доставшийся от людей (см. Био).
7.Характер
(не более двух строк) Выросший в Тьме, Мраке не может иметь человечности. Постоянно зол на свою судьбу, очень вспыльчив и агрессивен. Также жутко наглый, часто хамит. Очень любит подраться и покусаться. Ещё очень самонадеян, есть эгоистические черты. Бескомпромиссен, не любит, когда идут поперёк его мнения. Недоверителен, замкнут. Однако с теми, кому доверяет, бывает открыт. Если найдёт свою половину - будет верен до конца своей жизни.
8.Биография
(не обязательно рассказывать все подробно. просто объясните как вы стали нечистью, или если вы обычный лев- кто был вашими родителями.если Охотник- жизнь в Нигде( Высшая Земля,земля Мертвых)) Несколько лет назад в глубокой тёмной чаще родился маленький серый волчонок. Однако в первые же часы своей жизни он не увидел отца - да и мать покинула его совсем скоро. Оставшись один на попечение тётки Судьбы, он стал расти. В один момент, когда волчонку исполнился год, началось страшное. По Лесу стали ходить охотники, деревья срубали топорами, страшными машинами. Звери бежали из леса. За ними потянулся и он, но люди стали стрелять и ранили его. Почему-то не добив молодого волка, они забрали его к себе в качестве развлечения. Надели ошейник, посадили в стальную клетку, вокруг только злобные глупые взгляды охотничьих собак. Кормили редко, он совсем истощал, ошейник уже висел на нём. Но однажды люди плохо закрыли клетку и волк вырвался на свободу, порвав цепь и едва не удушившись. Собаки подняли страшный лай, но волк быстро утихомирил разбуянившуюся свору, отправив их в мир Иной. На лай прибежали люди с ружьями, снова начали стрельбу. Волка ранили, однако он всё же успел удрать из людского дома и убежать, позвякивая обрывком цепи. Темнело, а волк всё бежал прочь от дома. Вдруг ему, жутко уставшему, преградили путь двое зверей - огромный чёрный волк и белоснежный, но с ужасной мордой лев. Оба кинулись на беззащитного волка и почти мгновенно отключили его. Очнулся волк в страшном тёмном месте, там ему ненавязчиво объяснил голос из ниоткуда, что он в Аду. Однако волк совершенно не хотел быть мёртвым и поступил на службу Тьме, приняв звание оборотня...
9.Связь с вами.
(без ЛС пожалуйста) - Мой мир@mail.ru
10.Статус
(надпись над аватором) - Fire in Dark
11.Пробный пост
(возможен пост с других ролевых). Тёмное, пугающее тебя место. Тебе страшно, но ты уверенно стоишь посередине этой каменной тюрьмы. Под ногами - песок и острые камни, вокруг скалы и кипящая лава. Ты озираешься. Пусто - никого. Только изредка слышен крик заблудшей летучей мыши. А твою душу раздирают сомнения. Где ты? Что это за место, где одновременно холод и жара? Твоё тело сначала содрогалось от холодного ветра, а потом горело, как от огня. Вдруг эту пугающую тишину разрезал острым клинком громоподобный голос:
- Ну-с, нравится? - ехидно сказал Он.
Ты поднял голову вверх. Только тучи, и всё.
- Нет, - злобно сверкая глазами процедил ты.
- Хм, я так и знал. Никому тут особо не нравится, - вздохнул голос.
- Что я здесь делаю?
- Хороший вопрос. Ты здесь теперь живёшь. Упс, поправка. Здесь ты коротаешь свою Смерть, - издевательски сказал Он.
- Я умер?
- Точно.
Ты мотнул головой. Нет, не могло этого быть.
- Я не хочу здесь оставаться, - бездумно кинул ты.
Голос адски расхохотался.
- А кто хотел? Никто. Всем пришлось, - откликнулся Он.
- Но могу я вернуться?
Голос помолчал. Подумал. Вскоре вкрадчиво заметил:
- Если ты сделаешь маааленькое одолжение.
Ты был готов на всё.
- Что именно?
- Ты будешь слугой Тьмы.
Ты опешил.
- Я?
- Ну не я же, - сказал Он.
- И что я буду делать.
- Узнаешь, - хитро сказал голос. - Будешь выполнять волю Тьмы, и всё.
Ты подумал. Предложение заманчиво. Ну Тьма, и что? Не сложно. Лишь бы не оставаться здесь. Лишь бы жить!
- Я готов, - поразмыслив, сказал ты.
- Все мы готовы к пути в Будущее, - выдал голос.
Тут всё вокруг смазалось, закружилось. Голова затрещала, ты закрыл глаза. Тебя словно тащило в водоворот. Тут всё прекратилось. Ты опустился на землю. Приоткрыл глаза. Свет брезжил сквзоь тонкую щёлочку...

12.Принадлежность
(прайд.одиночка.Охотник) - одиночка

Принят,солнц)

0


Вы здесь » [The Lion King. Dark Ages ] » Анкетирование » Анкета 0.1